Что такое Дапоксетин 30 мг инструкция по применению.

Принято считать что ускоренное семяизвержение — это логическое завершение полового акта в течении 1,5 минут с его начала. Но многие, и мужчины и женщины, называют недостаточным коитус длительностью 5-10 минут или же когда мужчина приходит к финишу раньше своей партнерши. Как бы там ни было, репутации скорострела можно избежать, если грамотно использовать таблетки для пролонгации эякуляции, например дженерик Дапоксетин 30 мг предназначены таблетки для продления полового акта.

Что такое таблетки для продления полового акта?

Больше половины представителей сильной половины в течении своей жизни сталкиваются с таким щекотливым явлением как ускоренная эякуляция. Причины разные: от биологических особенностей до стрессов и чрезмерных чувств к партнеру. Независимо от первопричины, быстрое семяизвержение кроется в мозге мужчины, который под воздействием определенных факторов дает преждевременные команды. Лекарство Дапоксетин 30 мг вносит корректировки в процесс обратного захвата серотонина, в результате чего возникает временное замедление оргазма.

Временного отрезка в 5-6 часов, пока работают таблетки Дапоксетин 30 мг, хватит на 4-5 половых актов. Чтобы вернуть полноценный секс в свою жизнь, иногда достаточно купить Дапоксетин 30. В этом случае у Дапоксетин 30 цена вам покажется символической.

В каких случаях нужны Dapoxetine, Priligy, Vriligy, Poxet, Duratia, Dapoligy или Stop Ejac?

  • Когда мужчина сталкивается с расстройством эякуляции в результате хронического стресса и переутомления.
  • Индийский дженерик поможет избежать слишком быстрого завершения вызванного психологическими аспектами.
  • Дапоксетин 30 мг купить будет полезно мужчинам, которые так и не научились оттягивать наступление оргазма.
  • Пролонгатор оценят те, кто хотел бы удлинить свои половые акты для получения новых ощущений.

 Инструкция по применению Дапоксетин 30 мг

Фасуется в форме плоских круглых таблеток голубого цвета с содержанием  30 мг активного компонента Дапоксетин. Принимать преорально перед вструплением в половую близость за 1,3-1,5 часа. Одной таблетка 30 мг — это половина средней рекомендуемой порции, подойдет для первичного знакомства с препаратом. Также дозировка 30 мг рекомендуется для мужчин с незначительными проблемами, которые поддаются корректировке без особых сложностей. Любой аналог Дапоксетин 30 мг, который помогает быстро не кончать, принимается 1 раз в сутки.

Если склонность к ускоренным оргазмам сочетается с расстройством эрекции, допускается одновременное употребление аналогов Виагры и Сиалиса.

Противопоказания

  • Аллергические реакции на составляющие лекарства
  • Совместное употребление Дапоксетин 30 мг со спиртными напитками так как они способны вызвать побочные действия и отложить действие лекарства.
  • Заболевания ЦНС, сердца, почек, печени и других органов.
  • Депрессивные состояния

Прием антидепрессантов, ингибиторов МАО или CYP3A4.

Побочные эффекты: тревожность, депрессия, ослабление влечения, проблематичность достижения оргазма.

Препарат Дапоксетин 30 в Украине купить

Если у вас остались вопросы по препарату, рекомендуем проконсультироваться с нашим менеджером, а также прочитать о Дапоксетин 30 мг отзывы, которые оставили наши клиенты. Заказать Дапоксетин 30 мг с доставкой в любую точку Украины вы можете всего в несколько кликов на нашем сайте для мужчин. Обратите внимание, цена Дапоксетин 30 мг не может быть слишком низкой, остерегайтесь подделок.